Inicio UACh / Internacional / Principal / Conócenos

Consejo de Relaciones Internacionales

 
Dr. Álvaro Morales, Fac. de Ciencias Veterinarias.
Mail: alvaro.morales@uach.cl
Teléfono: +56 63 2293111

Dr. Cristian Montalva, Fac. de Ciencias Forestales y Recursos Naturales.
Mail: cristian.montalva@uach.cl
Teléfono: +56 63 2293085

Dra. Andrea Piñones, Fac. de Ciencias.
Mail: andrea.pinones@uach.cl
Teléfono: +56 63 2444364
 
Dr. Esteban R. Basoalto, Fac. de Ciencias Agrarias.
Mail:esteban.basoalto@uach.cl

Teléfono: +56 63 2221730

Dr. Rodrigo Montefusco, Fac. de Medicina.
Mail: rodrigo.montefusco@uach.cl
Teléfono: +56 63 2293281

Dr. Breno Onetto, Fac. de Filosofía y Humanidades.
Mail: brenoonetto@uach.cl
Teléfono: +56 63 2293811

Dr. Jorge Arenas, Fac. de Ciencias de la Ingeniería.
Mail: jparenas@uach.cl
Teléfono: +56 63 2221012

Dr. Felipe Paredes, Fac. de Ciencias Jurídicas y Sociales
Mail: felipe.paredes@uach.cl
Teléfono: +56 63 2293348

Dr. José Escaida, Fac. de Ciencias Económicas y Administrativas.
Mail: joseescaida@uach.cl
 
Dra. M. José Bello, Fac. de Arquitectura y Artes.
Mail: maria.bello@uach.cl
Teléfono: +56 63 2574896

Sede Puerto Montt

Dr. Daniel Jofre
Mail: daniel.jofre@uach.cl

Prof. Germán González
Mail: german.gonzalez@uach.cl
 
Campus Patagonia

Prof. Amanda Ríos
Mail: amanda.rios@uach.cl

 

Dra. Olga Barbosa, Directora Unidad de Relaciones Internacionales Dr. Álvaro Morales, Fac. de Ciencias Veterinarias. Dr. Cristian Montalva, Fac. de Ciencias Forestales y Recursos Naturales Dra. Andrea Piñones, Fac. de Ciencias. Esteban R. Basoalto V., Fac. de Ciencias Agrarias. Dr. Rodrigo Montefusco-Siegmund Ph.D., Fac. de Medicina Dr. Breno Onetto, Fac. de Filosofía y Humanidades. Dr. Jorge Arenas, Fac. de Ciencias de la Ingeniería. Dr. Felipe Paredes, Fac. de Ciencias Jurídicas y Sociales Dr. José Escaida, Fac. de Ciencias Económicas y Administrativas Dra. M. José Bello, Fac. de Arquitectura y Artes Prof. Daniel Jofre, Sede Puerto Montt Prof. Germán González, Sede Puerto Montt Prof. Amanda Ríos