Inicio UACh / Vinculación / Principal / Contactos

Equipo

 

Dra. Alejandra Droguett
Directora Vinculación con el Medio
secvinculación@uach.cl 


Lisette Schwerter Vera
Directora BAFUACh
lisette.schwerter@uach.cl 


Constanza Vásquez
Directora Coro UACh
irma.vasquez@uach.cl


Yanko González Cangas
Director Ediciones UACh
ygonzale@uach.cl


Andrea Osorio Klener
Directora Cine Club UACh
andreaosorio@uach.cl


Camila Tejo Haristoy
Directora Explora Los Ríos
camila.tejo@uach.cl


Ester Fecci Pérez
Directora del Centro de Emprendizaje
efecci@uach.cl 


Miguel Millar
Director Radio UACh
miguel.millar@uach.cl 


Norma Huerta Andrade
Coordinación Ejecutiva
norma.huerta@uach.cl 


Pamela Raddatz Delgado
Coordinadora Unidad de Vinculación con Egresados
vinculacionegresados@uach.cl


Ángela Contreras
Programación
angela.navarrete@uach.cl


Antoine Leuridan
Centro de Extensión Los Canelos
antoine.leuridan@uach.cl


Marcela González
Área de Estudios
marcela.gonzalez@uach.cl


Víctor Godoi Millán
Área de Comunicaciones y Gestión
victor.godoi@uach.cl


 

Dirección de Vinculación con el Medio UACh
Casa Luis Oyarzún, Yungay 800. Valdivia, Chile.

Centro de Extensión UACh.
Campus Los Canelos, Yerbas Buenas 181. Valdivia, Chile

vinculacion.uach.cl
Facebook
Twitter