Inicio UACh / Vinculación / Principal / Contactos

Equipo

 


Leonor Adán Alfaro

Directora Vinculación con el Medio

secvinculación@uach.clladan@uach.cl


Egon Montecinos Montecinos  

Director Centro de Estudios Regionales

egon.montecinos@uach.cl


Lisette Schwerter Vera

Directora BAFUACh

lisette.schwerter@uach.cl 


Hingrid Kujawinski Da Silveira

Directora Coro UACh

elian.dasilveira@uach.cl


Dominique Thomann

Directora Orquesta de Cámara UACh

dthomann@orquestavaldivia.cl


Andrea Osorio Klener

Directora Cine Club UACh

andreaosorio@uach.cl


Miguel Millar SIlva

Director Radio UACh

miguel.millar@uach.cl 


Ángela Navarrete Troncoso

Coordinador de Extensión Artística-Cultural

angela.navarrete@uach.cl


Alejandro Bravo Sotomayor

Coordinador de Extensión Científico-Académica

abravo@uach.cl


Zita Muñoz Jerez

Coordinadora Unidad de Responsabilidad Social

zitamunoz@uach.cl


Pamela Raddatz Delgado

Coordinadora Unidad de Vinculación con Egresados

vinculacionegresados@uach.cl


Francisca Poblete Benner

Unidad de estudios

francisca.poblete@uach.cl


Víctor Godoi Millán

Encargado Comunicaciones

victor.godoi@uach.cl

Dirección de Vinculación con el Medio UACh
Casa Luis Oyarzún, Yungay 800. Valdivia, Chile.

Centro de Eextensión UACh.
Campus Los Canelos, Yerbas Buenas 18. Valdivia, Chile

vinculacion.uach.cl
Facebook
Twitter